MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE REDAÇÃO E JUSTIÇA - 1ª Formação
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE ECONOMIA E FINANÇAS - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

COMISSÃO DE SERVIÇOS OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO: COMISSÃO DE SERVIÇOS, OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO - 1ª Formação