MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2º Vice-Presidente (01/01/2019 a 31/01/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

COMISSÃO DE SERVIÇOS OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO: COMISSÃO DE SERVIÇOS, OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE TURISMO E ESPORTE - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

COMISSÃO DE SERVIÇOS OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO: COMISSÃO DE SERVIÇOS, OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE DEFESA E PROMOÇÃO DOS DIREITOS DA MULHER - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE TURISMO E ESPORTE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/03/2019 a 31/12/2019)

Comissão Processante - instituída pela Resolução nº 217/2019: COMISSÃO PROCESSANTE - INSTITUÍDA PELA RESOLUÇÃO Nº 217-2019 - 2ª Formação