VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

LENNON MONJARDIM (PODEMOS)

Nome civil: LENNON MONJARDIM DE ARAUJO
Telefone: (27)3261-3414
Celular: (27)99741-3696
E-mail: gabverlennonmonjardim@cmg.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

18ª Legislatura
(2019-2020) - 2º Vice-Presidente

18ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SERVIÇOS, OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE TURISMO E ESPORTE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SERVIÇOS, OBRAS PÚBLICAS E FISCALIZAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE DEFESA E PROMOÇÃO DOS DIREITOS DA MULHER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE TURISMO E ESPORTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO PROCESSANTE - INSTITUÍDA PELA RESOLUÇÃO Nº 217-2019
Formação: 2
Data Inicial: 01/03/2019
Data Final: 31/12/2019


Frequência em Plenário:

Presente
2019 (64)
2018 (67)
2017 (70)

Falta
2019 (0)
2018 (5)
2017 (1)

Falta Justificada
2019 (0)
2018 (3)
2017 (2)


BIOGRAFIA

 “ Minhas principais bandeiras são o turismo, a saúde e a economia”.